К 12 летию Радио-Ринга

"Умри,Денис,ведь лучше не напишешь"
Всё чаще повторяю я себе,
Но стоит, в среду, "Ринг" услышать Мишин,
Как снова я с пером и на коне

Двенадцать лет несёт меня Пегас,
В заоблачно-неведомые  дали
Хотя встречаемся мы в две недели раз,
В стихах мы выросли и даже лучше
                стали
Не останавливаться в творчестве своём
Без отпусков, ненужных передышек,
А если надо спеть  мы так споём,
Что весь Нью-Йорк нас в этот час услышит

Запал  писать,  за  годы не угас
Денис не умер, он  всегда в ударе
И музы снизойдут с горы Парнас,
И слушатель, нам будет благодарен!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →