а я сижу читаю про Донбасс

Я снова, снова слышу про Донбасс!
На кухне сидя, про войну читаю.
Не выстрелы, а новости до нас
В Россию- матушку лишь только долетают.

А я сижу - и знаю, что там кровь!
Там ад кромешный! Сатана там пляшет!
У нас же - новости! И все не в глаз, а в бровь!
Мы спорим, мы кричим и кулаками машем.

А я сижу. Друзья, куда нам встать!?
Когда нам встать?! Ведь столько уж погибло!!!
Когда и как нам нужно защищать
ЛЮДЕЙ?! Отсюда нам не видно!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →