Индульгенция По ЕльцЫну. Минералка

ВОПРОС.
Могут ли ЕльцЫнисты пить минералку, если нет "Столичной"  водки и пива? Или это является грехом?
ОТВЕТ.
Минералка, она вода целебная, природная, но где же её найти настоящею? Да чтоб годной была?
Нет сегодня такой минералки! Даже сранные ЗОЖники- производители, нагло дурят других ЗОЖников - покупателей! Подсовывая им воду из под крана с газом из балончиков! Так, что! Пить её не рекомендуется! И дело не в религиозности истинного ЕльцЫниста, при сушняках и не такое выпьешь, но с точки зрения бесполезной траты денег! Лучше уж тогда, из под крана хлебануть! И бесплатно и такая же по качеству и вкусу!
А деньги целее будут! Их потом с мужиками в гаражах можно пропить, за ЕльцЫна, конечно же!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →