Террористы они
eadaily.com
1 февраля 2017
13:50
Украинский генерал рассказал, как ВСУ «душат» ополченцев под Авдеевкой.
Начальник Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, генерал-майор Игорь Гордийчук (позывной «Сумрак») рассказал о стратегии сил украинских карателей под Авдеевкой.
«Есть такое в стратегии понятие как „Операция Анаконда“. То есть — удушение. Здесь могут быть тактические приемы, например, блокировки. Цель — выбить из-под них точку опоры, лишить почвы, того, что обеспечивает их функционирование: начиная от информационных вопросов, заканчивая торгово-материальными. Контролировать, чтобы не было подкрепления, начиная от местного населения, заканчивая военным усилением, за счет получения резервов, как людских, так и технических. Поэтому важно, что мы можем это отслеживать и реагировать», — цитирует Гордийчука издание «Новое время».
Кроме этого, по его словам, полковник Андрей Соколов, командир 72-й отдельной механизированной бригады, дислоцированной под Авдеевкой, очень толковый, боевой офицер. «Он — один из лучших офицеров Вооруженных сил Украины. Он подготовлен всесторонне», — подчеркнул генерал-майор.
Как сообщало EADaily, ранее сегодня, 1 февраля, заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский, комментируя ситуацию в Авдеевке, признал, что подразделения ВСУ ведут на Донбассе наступательные действия.
Мои комментарии.
Слова Гордийчука: "Есть такое в стратегии понятие как „Операция Анаконда“. То есть — удушение".
Гордийчук (в Википедии) "Закончил Колледж сухопутных войск США. Свободно владеет английским, немецким и польским языками". Гордийчук полностью под контролем США, Пентагона, НАТО. Вывод. Вэсэушники, бандеровцы, которые сейчас бьют преднамеренно из тяжёлого вооружения по головам мирных жителей ДНР, по структуре проживания мирных жителей - тем более в пик зимних холодов - являются террористами. Эти террористы полностью под контролем США, Пентагона, НАТО. Вывод. Советники США на нэзалэжной - террористы.
Заметьте, как Гордийчук назвал стратегию удушения ЛДНР. Так вот: "Анаконда" есть в стратегических замыслах США, Пентагона, НАТО по удушению России.
Далее на заметку. Пресловутая карательная военная операция по подавлению выступления жителей Донбасса против киевской хунты и бандеровцев, устроивших военный госпереворот, названа карателями - АТО - в перекличке с НАТО. АТО потому я для себя расшифровал как "Американская Террористическая Операция". Вот такие сопостовления. Вывод. США, Пентагон, НАТО, киевская хунта, бандеровцы - террористы. Передайте мои выводы в ООН, ато! в ООН никак не разберутся: кто является террористом.
Вот из сообщения. "Как сообщало EADaily, ранее сегодня, 1 февраля, заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский, комментируя ситуацию в Авдеевке, признал, что подразделения ВСУ ведут на Донбассе наступательные действия".
Наступательные действия ведутся в нарушение Минских договоренностей. Следуя из моих доказательств, наступательные действия террористов от киевской хунты и бандеровцев находятся под контролем террористов США, Пентагона, НАТО.
03.02.2017.
Свидетельство о публикации №217020301239