03. 02. 2017. - Что было здесь
http://www.stihi.ru/2017/02/03/7874
http://www.proza.ru/2017/02/03/2008
Скрины «03.02.2017. – Что было…» (По два файла) –
http://www.stihi.ru/2017/02/05/7086
http://www.stihi.ru/2017/02/05/7078
http://www.proza.ru/2017/02/05/1321
http://www.proza.ru/2017/02/05/1318
02.02.2017.
На "Стихах" не было вчерашней записи в самом Дневнике. Странно: я публиковала "Фиксирую дополнительно" и проверяла... Может, было что-то постороннее? У меня ничего другого не было.
/18:54/ Я опять в библиотеке, времени, соответственно, мало, поэтому постараюсь как можно быстрее.
Ну, что же, — до того, как я опубликовала новогодние фотки, ещё было хоть что-то «ровненько». И про Новый год, и про меня, видимо, врали особо, и этого уже не вынесли. Едва я их опубликовала, в «Списке читателей» меня немедленно поддразнили моим же заголовком: «Все счастливые?..»
Я так и предполагала, что щас они устроят тут «счастье». Действительно, у них получилось.
Это — портрет и суть нынешнего фашистского управления ВСЕМ, портрет и суть нынешней власти, даже если осуществляется она и через хунвейбинов. Так же как ПРОТРЕТ «МИЛОСЕРДИЯ» (в лапах у которого я отчасти, видимо, окажусь уже завтра) вкупе с этой же властью — та «моя» омерзительная «фотка» из ролика «моих стихов», который сварганило, как я говорю, «милосердие и сопредельные мафии» (а подтверждение этого ЕДИНСТВА — например, последнее переименование ЦСА «Люблино», — лично меня крепко предупреждали и о том, и о том, — да там и предупреждать было нечего, — и так всё, «как облупленное») — мерзостный «мой ролик», вроде как, удалён, а вот эта дрянь, мелкая «фотка» оттуда, неизменно стоит первой в картинках «Яндекса», если набрать конкретно меня в поиске. Кто, чем и КАК тут ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ заправляет — вопросов нет. (Если у кого есть — то я только что показала варианты портрета ИХ СУЩНОСТИ.)
В общем, с этой работы я, видимо, уйду завтра. (Если отправят в зимнюю ночь — пойду и в зимнюю ночь, — не впервой, не привыкать, — но выторговывать у них я ничего не стану.)
Сегодня утром в том вай-фае я вдруг сумела нормально зайти в кабинет и вдруг опубликовала то, что решила ночью. Но — вот подтверждение того, что «всё не просто так»: на «Стихах» не оказалось Дневника, который я заполняла, чем сказала («Фиксирую дополнительно»), и проверяла, уходя. Значит, что-нибудь там было «другое». И НИКОГДА это не кончится, пока они не добьют «лишних». (В число которых, вообще-то, входят и сами исполнители, но им этого не говорят, держа их подольше «в тонусе».)
Вот уже быстренько всплыла и «неубранная» БЕЛАЯ (теперь) лестница… Но всё это — чушь собачья. Им вообще не нужна уборщица на этом небольшом частном производстве, где они быстренько убирают сами, — её не было раньше, и не будет после меня. «Белую лестницу» (сваренную, вообще-то, из металлических отходов) сейчас сделали, разумеется, для меня персонально.
Всё это было предельно ясно, ещё когда спалили мой чайник-кипятильник (да, в общем-то, и ещё гораздо раньше).
Я здесь оказалась посредством бывшей петербургской знакомой, и ничего хорошего это не предвещало в принципе. Но она — «москвичка» (в Петербурге — её старшая сестра), так что, какую-то иллюзию для самоуспокоения можно было себе немножко построить. Даже говорить неохота. Я просто «пережидала зиму»… вместе с «Рыжиком». Ну, вот, не допереждала до конца… Ничего, бывает. А впереди всё равно ничему хорошему быть не дадут, так и так. (Иллюстрация — то, как они не вынесли неожидавшихся ими новогодних фоток.) Ничему хорошему быть не дадут, тем более что «человеческий материал» теперь «реконструирован» — в принципе и везде, и само представление о «хорошем» у меня с ними не совместимо (когда с их точки зрения — «действительно хорошо»).
Был, вот, дядька (ВРОДЕ, неплохой), который собирался вместе со мной обсудить и НАПИСАТЬ мои обязанности и график — давно уже нет ни графика, ни дядьки. «Шеф» сказал: дам ключи ещё от одного помещения, — так это и «кануло». Говорили мне прямым текстом: «Каждый день мыть лестницу не нужно», — теперь она вообще белая и «неубранная». И так — вообще всё. И при этом — программист на программисте…
В общем, они изначально занимались своими заказами и МНОЙ — их «дополнительным заработком». (А ПРОГРАММИСТ — это не тот, кто только «программы программирует», — это для тех, кто понимает, «об чём базар». Эрмитаж, вот, понимает.)
В общем, наговорить мне могут много (у них это было заготовлено ещё до моего личного появления), но цена всему этому ясна максимум с момента сожжения чайника. И с момента неожиданного мной — чётко-петербургского разговорчика моей знакомой «о моей медицинской карте». А вообще-то, ясным всё стало ещё 15 лет назад, когда оно перешло в «открытую форму» и ВЕЗДЕ продолжалось с математической одинаковостью сути. Здесь я, похоже, не должна была пережить этот пресловутый Новый год (психически, по меньшей мере). Но «что-то пошло не так». То-то эта моя знакомая перестала захаживать.
Но всё это — скользкая тема. И профессионалы в ней — «они». Не в той фирме, а «вообще».
Что по поводу «Рыжика» — не знаю, не могу понять. То ли он ОЧЕНЬ крепко попал… (родившись на свет, — а теперь ему там без меня «помогут», и он предпочтёт вот эту «помощь», и попадёт окончательно), то ли ВСЁ это — балаган, и он в нём — весьма талантливый актёр. (Похоже.— С другой стороны, ТАКАЯ «жизнь» учит чёрти чему, и я не знаю, что там теперь думают, глядя со стороны на меня саму, — кто и вправду смотрит СО СТОРОНЫ.)
Завтра я планирую собрать свои вещи (какие получится) и уйти. Поеду ли туда сегодня — ещё не решила. (Пропуска мне не дали, велели позвонить, — «шеф» пропустит. Но это — скорее всего, для какой-нибудь манипуляции с моим телефоном и с интернетом. Нужно знать номер или даже дать компьютерщику «поймать» его в момент связи. Хм, — один из полутора десятков моих номеров, наверное, — для интернета, а не для разговоров, это — элементарно…)
Всё, надо спешить. Скрины сегодня, наверное, не успею, — тогда завтра. Кода буду писать продолжение «Эпохи сатанинского морока». /20:51/
...
Свидетельство о публикации №217020302008