Эротический роман Я буду ждать. глава 7

Глава 7.

Дни отпуска Сергея пролетали незаметно, ровно сутки остались у молодых людей быть вместе и уже на следующий день парню придётся ехать на «Ярославский железнодорожный вокзал» и обратно в Сибирь отдавать свой военный долг родине.
Сергей и Иоланта вернулись домой после долгой прогулке по городу, Тамары Сергеевны дома не была, они прошли в комнату, девушка нежно обхватила парня за шею в полголоса, произнесла:
— Я хочу тебя.
Сергей нежно поцеловал девушку в губы, сказал в ответ:
— Я тоже тебя хочу.
Они быстро сняли с себя всю одежду, бросили её на пол, девушка начала нежно целовать мускулистое тело парня, спускаясь всё нижи, нижи, Сергей стоял вскоре он почувствовал, как его возбуждённый член погрузился в рот девушки.
Иоланта правой рукой поглаживала яйца парня, а головой делала ритмичные движения, глотая член, после вынула член из-за рта, посмотрела на Сергея, спросила:
— Тебе нравится?
— Ага, – ответил парень, он лёг на кровать девушка села сверху, правой рукой заправила его возбуждённый член в своё влагалище, вначале начала медленно двигать и водить своими ягодицами на нём, при этом слегка постанывая. Сергей приподнял своё тело, обнял Иоланту, прижал её к себе и сам начал делать аналогичные движения. Вскоре стоны девушки становились всё громче и громче её начало трясти, она упала на Сергея со словами:
— Я кончила!!!
Ошалевший от наглости девушки, парень с улыбкой сказал в ответ:
— Родная ты не угадала, я - то ещё нет.
Он уложил девушку на спину, она была полностью подчинена его воле, при этом лежала вся обмякшая от полученного удовольствия, Сергей закинул её ноги себе на плечи, вставил свой член в её укромную норку, при этом методично начал водить своими ягодицами туда ускоряя свой темп. Иоланта как аккумулятор, который подзарядили начала издавать вначале стоны, а затем они переросли в громкие крики.
Сергея всё больше и больше возбуждали её крики, он почувствовал, как его член сильно набух и мощный поток спермы хлынул во влагалище девушки. Сергей рухнул на кровать как поверженный на поле боя воин, Иоланта положила голову на его мускулистую грудь, нежно поцеловала её и тихонько произнесла:
— Я не хочу тебя отпускать в армию.
— Мне тоже не хочется, но служба есть служба, – ответил парень
Девушка поцеловала парня в губы, спросила:
— У тебя в армии был секс с девушками?
Сергей улыбнулся, чтобы не расстраивать своими похождениями в армии, решил умолчать, как он зажигал с местными дамами, сделав серьёзный вид, ответил:
— Какие девушки в армии, так если прижмёт, заходил в туалет передёргивал свой затвор и порядок.
— Какой затвор передёргивал, не чего в твоей военной терминологии не поняла? – спросила девушка.
— Скажу просто я в туалете драчил член, – едва сдерживая смех, ответил Сергей.
— Какой ужас, – в ответ сказала девушка.
— Да, а что делать, девушек в армии нет, – едва сдерживая смех, ответил Сергей, после посмотрел на девушку, сказал:
— Давай вставать примем душ и пойдём ещё погуляем.
— Давай, но только немного попозже, – ответила девушка.
— Раз так, тогда держись, я сейчас буду делать тебе очень приятно, – в ответ сказал Сергей, он нежно начал поглаживать тело девушки, а его губы целовали шею, медленно перебираясь всё ниже и ниже, Иоланта издавала легкое постанывание, а её руки сжимали свои груди с такой силой, что костяшки её пальцев слегка побелели.
Сергея всё это ещё больше заводила, когда голова парня оказалось между ног девушки, она широко раздвинула их, предоставив свою киску во всей её кроссе Сергею, он принялся играть языком с клитором, слегка посасывая его, девушка стонала от удовольствия, время от времени она вскрикивала. Влажная киска девушки очень обильно выделяла смазку, которая текла прямо в анус, Иоланта начала метаться и выгибаться прямо под Сергеем, крики Иоланты становились всё громче и громче, вскоре девушка забилась в оргазме.
Сергей медленно перебрался наверх, лёг на девушку сверху и ввёл свой возбуждённый член во влагалище и начал методично двигать своими ягодицами.
— Я хочу попробовать по-другому, – пробормотала девушка.

Если желаете узнать окончания, вот для вас ссылка:

https://ridero.ru/books/ya_budu_zhdat/


Рецензии