Увези меня...

Увези меня в далекие миры,
Где берет начало своё небо...
Там где радуга касается земли
И до нас ещё никто там не был.

Знаю можно там рукой достать Луну,
А быть может и саму Венеру.
А потом и звезды все собрать,
Сделать для себя с них ожерелье.

Если холодно укрыться облаками.
Застелить небесную постель
И уснуть под водопады счастья,
А во сне увидеть океан страстей.

А потом ты разбуди меня лучами
Солнца, что сияет за тобой
И наполнятся моря желаньем,
И волнами нежности накроет нас собой,

Знаю есть такие дали
Где сбываются безумные мечты,
Где лишь радость...и никаких печалей,
Где нам небо улыбнется с высоты...

Скажите так не бывает
И со скуки можно умереть
И вы будете конечно правы,
Без разлук мы не оценим встреч.

~ДХ~


Рецензии
Благополучно.

Хорошая работа!

Лайтовик Производства   19.02.2017 10:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →