Исповедь

Господи! Спасибо, что Ты есть!
Какая радостная весть.
Я тороплюсь к Тебе на службу,
Чтоб укрепить святую дружбу.

Была я пленницей гордыни,
Превозносилась над толпой,
Но лишена ее отныне –
Меня не видно под лупой.

Забуду гадкие словечки
И душу выполощу в речке,
И ладаном умоюсь на заре:
Чтобы хоть раз увидеть Назарет.

Господи! Спасибо, что Ты есть,
Спасибо откровенное за это.
Спасибо, что позволил мне прочесть
Исповедь от женщины-поэта!


Рецензии
Хорошимй смысл, зелёный.

Цветы Под Небом   30.12.2017 19:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →