Господин Оформитель

: Господин Оформитель : Чтобы не спорить надо видеть Заранее.. К примеру Украина.. Вполне очевидно, что не двинет Москва танки на Киев. А почему? Россия сегодня суть кап. страна, то есть всё до сверхрациональности сухо прагматично и НЕТ, НЕ БУДУТ наши олигархи СЕБЕ В УБЫТОК "захватывать" и потом кормить нищенку, как за брежневский поцелуй гнали практически бесплатную нефть, скажем, в Болгарию. Не хвалю, но факт. Так оно.

.. таракан во сне сделал мне микроукол ..
это что такое? как понимать??

вчера сделал ставку на 479
сегодня ночью вижу преогромного сказочного краплёного таракана и потом второй сон ЧЁТКО 279
( а это номера из одной зримой мной в то точное "*время*момент*" матрицы 235 )
то есть всё узрил точно, но лишь в самой матрице немного не удалось узрить яблочко
и сделал 479 вместо 279
сейчас проверил - так и есть 279 выигрышный, как во сне
ради нормального выигрыша надо на один номер кратно ставить, а не на всю матрицу в 20 номеров
потерял 5 долларов..

.. да,,, таракан был как бы на заборе, как бы верхом на неком ограждении или заборе, и тут же укол в большой палец левой ноги, не в правой ноге, где было лёгкое обморожение, но исцелилось, а в левой.. как бы впрыснул что-то микроскопическое под ноготь..
ладно..
не будем заморачиваться..

Душа не эволюционирует, но если человек с детства презирал Ущербное ( Божие ), то внутренний клопс Крепчает, но и таковой волчара всё же может спастись чрез долгоиграющее-земное Страдание родного человека, с которым у него связана кровь и чувство Невытравливаемое..

Иной записал удачно пару рифм "свет-омлет" и ... и вот, обуяла его гордыня - на почве-то "нуль". Действенно Люцифер где-то просто шизО.


Рецензии
: Господин Оформитель : Чтобы не спорить надо видеть Заранее.. К примеру Украина.. Вполне очевидно, что не двинет Москва танки на Киев. А почему? Россия сегодня суть кап. страна, то есть всё до сверхрациональности сухо прагматично и НЕТ, НЕ БУДУТ наши олигархи СЕБЕ В УБЫТОК "захватывать" и потом кормить нищенку, как за брежневский поцелуй гнали практически бесплатную нефть, скажем, в Болгарию. Не хвалю, но факт. Так оно.

Плотник Максим   05.02.2017 03:17     Заявить о нарушении
iz dialogov raznih

поймите глупые,что как те,кто клеймят фашистами окраину, так и те,кто клеймят фашистами Кремль по сути-то действуют в духе единой матрицы безумия..ну зачем скажем на РТВ приглашают такие лица как Слава Ковтун? ЗАЧЕМ объясните мне,там же на лице написано, что это не человек вообще но демон.. зачем подогревают разногласия Москвы и Киева?..да невыгоден олигархам ни Мозговой ни Моторола ни Гиркин..кому нахрен надо кормить окраину, захватывая её, ведь вроде в кап. стране 25 лет.. ну факт ( не хвалю )

Плотник Максим   05.02.2017 03:41   Заявить о нарушении
:: Тогда и сегодня :: Самарянка черпала из пророческого колодца Якова, но попрекунул Господь, сказав: "НЕ ВОДА!" А сейчас какой майдан всеобщего протестантизма "все против всех" потребляет люд словно вода=дизель.

Плотник Максим   05.02.2017 19:05   Заявить о нарушении
не стоит обольщаться трампом .его поставили вместе с бешеным псом,то есть в прицеле войны с Ираном после 911(2)ядерного внутр. США внутр.работой изнутри США(извините за тавтологию,но так там скручено ).а обама беспрецендентно остался фашингтоне и я НЕ верю, что это (цитата) "дочери школу не хотят менять" (конец цитаты)..ждёт главой НМП быть.. Русь будут пробовать раскачать в хаос чрез одряхлевшее сдуревшее "комму" пузатым папой зю, но то дохлый номер.. как и поиски царя нам..

Плотник Максим   06.02.2017 04:07   Заявить о нарушении
:: Наблюдая закаты :: Ловушки греха смертельны не в виду греха ( иначе, что за Благодать-и-Царь ? ) , но в виду того, что человек может так одеревенеть будто не Христос сломался ( пролился ), но Крест Треснул ( ни к чему ).. Вот почему 99% протестантов, которые так яро цитатят Библию, в сути-то не рОсы-с-языка, но язЫк Плаката тартарят, являясь в лучшем случае неким костюм-движением к коммунизму.

Плотник Максим   06.02.2017 19:13   Заявить о нарушении
Порошенко отстранят от власти в результате сделки России и США — Царев .... ??? глупости сверхмладенческие ... Россия да будет известно всем вот уже 25 лет есть кап.страна... кому ж надо кормить окраину или скажем гнать нефть и газ за бесплатно ( чрез брежневский поцелуй ) в Болгарию?? никому в кап. стране неинтересно кормить целую страну просто так, от некой идеи и себе в убыток.. не хвалю, но таковы реалии.. окраину все оставят.. таковы факты невесёлые ..

Плотник Максим   06.02.2017 22:39   Заявить о нарушении
:: словА и слОво :: да, слова не Слово .. словА - глупейшая порода, нецеломудранная блажь.. слОво же Триедино и Иначе как-то .. поменьше всем пожелаю бздить ..

Плотник Максим   06.02.2017 23:48   Заявить о нарушении
:: адские мучения? :: а чего там их изучать? вот краем глаза глянул на 60 минут последние, где слава ковтун и иные "приглашённые".. ох хитрецы русичи, не русичи, но чистые и истинные евреи.. пригласили самое тяжкое и самое укрожопе и самое необразованное дебло и то и дело показывают их улыбочки и ужимочки и хихиканья ... и ничего толком не говорят.. а сами лица те адовы говорят глубоко и обо всём..

Плотник Максим   07.02.2017 02:52   Заявить о нарушении
про споры в теме дня .. всё одна глупенькая базар-матрица .. позвольте объяснить.. 25 лет живём в кап стране, где новая ( не комму ) русская идея ещё не рождена - факт .. ИТАК:Кому извините за грубость нужно захватывать полтаву киев и львов если нет в этом ну никакой олигархической выгоды? дык чего ж гоните про российскую агрессию страшную для брюсселя?? жирик что ль в президентах??.. ну так в простоте и немного цинично рассуждая... НЕ Г ГОНИТЕ укры! вас оставят НЕ захватят и кормить НЕ БУДУТ

Плотник Максим   07.02.2017 03:10   Заявить о нарушении
:: Две длинных спички из двух длинных (( сталкер )) :: .. нет ничего но Решка Всевышнего вне извилистых шатаний порабощённой мысли.

Плотник Максим   07.02.2017 18:14   Заявить о нарушении
:окраина: икота икот,фуета фует и просто суета сует..вот сообщение "этнических русских призвали бросать под танки"..ответка от комментатора св. дебильной"шароварников в те же ямы!!!"..a не идиоты ли вы все??то ж всё одна матрица.А ФАКТЫ?русскоязычные по окраине это не некая"диаспора",но 85%от числа взрослых граждан..на улицах и в магазинах Киева ВСЕ говорят на русском.. команды офцеровВСУ к сoлдатам идут на русском(кроме съёмок на ТВ).ну и о чём спор?долбачи.СО СМЫСЛОМ пишите.не надо греть дебло

Плотник Максим   07.02.2017 21:28   Заявить о нарушении
:: ИВАН ЧАЙ :: Вдохновение не улетучивается куда-то в прОпасть, потому что НЕ может исчезнуть Неуловимое.. Если же исчезло у Вас Ваше Вдохновение, так значит и не было оно вдохновением Коровки божьей.. Вот Припять сегодня.. Пусто ли?? Нет, но Амазония, где лоси и лошади Пржевальского. Кто же отступил? АСФАЛ"Т.

Плотник Максим   08.02.2017 02:50   Заявить о нарушении
:: Интерьер :: Не перестанет человек в искании "кнопки" в познании Духа, потому как до глубины души, до искривлений и ужимок, коробит протестантизм от "Аве Мария", но при этом поют "Аве Ева", не стыдаясь..

Плотник Максим   08.02.2017 20:03   Заявить о нарушении
убийство гиви... сто раз повторял.. не хвалю, не критикую, но мы живём вот уже 25 лет в кап стране .. захватывать окраину и в 44 рта кормить эту нищенку никому не интересно.. потому моторола, мозговой, гиви НА СЕГОДНЯ ( на сегодня ) просто напросто не вмещаются в их идеи Единой и триединой России от моря до моря .. ну кому надо кормить окраину в кап. стране? не хвалю, но факты же.. 25 лет живём в стране капиталистической где всё на выгоде .. захватывать окраину - это КРАЙНЕ невыгодно России .. ну так оно .. стрелок тот с высшим образованием дык поумнее.. с.ъ.е.б.а.л.с.я да и всё .. знал, что НЕ вмещается в системе кап. соревнования ..

Плотник Максим   08.02.2017 20:13   Заявить о нарушении
чтобы не спорить и жить ВНЕ химического оружия пердёж=журналистики надо видеть главное..как пример..трамп обещал расследовать 911 .. но сможет ли? НЕТ-НЕТ_НЕТ,и думаю он уже понял это что не может.. .. значит будет второе 911(2) ядерное изнутри самого США .. сюда же лезет война в Иране и уже очень активно оно готовится в риторике ..а туз в рукаве - барак абоминатор - остался фашингтроне. то есть готовится быть главой мир правления .. ну не совсем мирового конечно, а габоны-лаосы-краины-и-евро ..

Плотник Максим   08.02.2017 22:06   Заявить о нарушении
окраина .. всё в событиях ярких и диалогах некоторых можно уразуметь .. собеседник один "мозговой, моторола, гиви убиты, потому как Россия суть 25 лет утвержёднный капитализм и украину захватывать олигархам невыгодно" .. собеседник два "нi це нашi".. далее собеседник один снова пробует объяснить"мозговой, моторола, гиви убиты, потому как они видели Россию и окраину единой страной, но кормить окраину это бремя тяжкое и нет НИКАКИХ планов на сегодня в России брать окраину на кормёжку, но план оставить окраину в разруху" .. собеседник два "нi це нашi, я просто знаю, что це нашi" .... а мудр собеседник два ... и полон аргументов ..

Плотник Максим   09.02.2017 00:17   Заявить о нарушении
:: Усмотрев, что нет разума :: Усмотрев, что нет разума, становится Киан религиозным протестантом, но в чём же Разума суть? Углядеть, что не от великого счастия блудница есть блудница и алкаш есть алкаш, и не утверждаться в блуд самоправедный.

Плотник Максим   09.02.2017 18:01   Заявить о нарушении