Медный век

После Александра Башлачёва наступил Медный Век. Да, Саша сделал короткий Бронзовый Век. Непостижимо исполнял. Мощнейше. Невозможно. Убойно... Слов не хватает, чтобы обозначить. И когда Он выпрыгнул - наступил Медный Век русской поэзии. Не слабый. Много Имён. Кто-то быстро ушёл. Кто-то пока ещё на грешной. Стараются и пишут. Продолжают как могут... Молодцы. Что тут ещё сказать? Надо двигаться дальше. Процесс продолжается. И возможно ещё появится новый сверх-человек (скорее коллективный). Который сможет обломать Наживу и Цифру. Стать Великим Кристаллом новой пересборки человечьего проекта... Хочется так думать. Мечтать вредно?

P.S.

Концерт А.Башлачёва = > https://www.youtube.com/watch?v=8u2wvB_7bT8


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →