Гомеопатия и шестое чувство

 Шестое февраля, шестое чувство, ну кто его не знает и мало кто может его объяснить, да и как его можно объяснить то, что не укладывается не в один ум, а тем более в умы уважаемой Академии Наук, вероятно, лоббирующие чью-то жадность и прежде всего свою, поэтому мне не хочется называть национальную принадлежность этой академии, чтобы не позорить тех, кто это уже сделал сам...
 Обыкновенное шестое чувство, именно оно и подсказало написать об этом, всего лишь шестое чувство, ан нет его даже в Академиях..., и видать уже давно, ...работают на аптеку... 
 
 06.02


Рецензии
Такая запись в блог.

Алексей Титов 1   06.02.2017 19:27     Заявить о нарушении
Этим не занимаюсь, но можно...

Яромир Житич   06.02.2017 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →