Кто-то, но не я, согреет твои руки...

Когда в разлуке пережиты муки,
И боль потери по плечам не бьет,
Кто-то, но не я согреет твои руки,
Кто-то, но не ты ко мне придет.

Ошибаться вновь мы не устанем,
И надеяться, что все пройдет.
В ком-то, не в тебе, спокойней станет.
Где-то, не во мне, растает лед.

Глупо обещать пустые звуки,
Если в сердце нежность больше не живет.
Чья-то пара преодолеет боль разлуки,
Чья-то, как у нас не оживет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →