1. Конференция молодых ученых

20 апреля состоялась 2-я конференция молодых учёных СО АН СССР.

Комитет комсомола СО АН приурочил её к 90-летию со дня рождения Ленина. На этой конференции 1-ой и 2-ой премиями были отмечены доклады сотрудников Института Гидродинамики Славы Митрофанова, Коли Торшенова (отдел прочности) и Марины. Воротниковой.

А я опять ничего не знал о готовящейся конференции. А мог бы подготовить доклад. Материал для выступления у меня уже был, и мне очень хотелось с кем-нибудь его обсудить или хотя бы просто доложить. Но ни Григолюка, ни, тем более, Работнова это не интересовало.

Продолжение следует: http://www.proza.ru/2017/02/06/406


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →