О тёмном и светлом

Светлое, если по идее, то лучше тёмного.
В тёмном ведь намешать чего угодно можно. И поди разбери.
На то оно и тёмное.
А вот чтобы светлое светлым сделать, это же усилия нужны, фильтрация, всё такое.
Но светлое - всего 4.4. Это максимум для нормального. Если не считать того, что 4.8, но которого не хочется.
Нет, есть ещё и 7.0 конечно, но... нет. Ибо последствия от такого продукта... голова просто раскалывается.
А вот тёмное - это компромиссные 5.3, что куда как во всех отношениях привлекательнее, кроме того, что оно тёмное.
Да и разница в стоимости не так уже и значительна.
Поэтому сегодня тёмное, да.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →