Перевертыши

Гомосексуалистами становятся  —  «перевёртыши» в материнской утробе, (плод, получив мужскую хромосому, при развитии меняет в утробе пол, под влиянием отрицательных мыслеформ матери, отца, окружающих), так и через САТАНИСТОВ, наносящих психологические травмы в процессе роста плода и дитя.

Поэтому многие мальчики еще в утробе сменили пол на женский, и на выходе в жизнь это получились девочки в физическом теле, но с тонким мужским телом (лесби).Или такие как мальчики в физическом теле, но с тонким телом девочки (геи).

Отсюда следует, что если «перевертыш» проявляет влечение и влюбленность к человеку своего пола, то это вовсе не означает нечто отвратительное и больное.  Любовь начинается с тонкого тела, так как она высшая степень проявления Божественной энергии в человеке. А значит данные люди действуют естественно, начиная любить с тонкого тела, а затем подтягивая за ним грубое (физическое).
 
Для чего сатанисты это делают в утробе?  Им нужно сбить с толку человеков (людей), посеять хаос, злобу, критику и прочее… тем самым подпитываясь негативными эмоциями. Гомосексуалисты камни преткновения гармонии мира, через которые сатанисты получают то, чего хотят.


Рецензии