Сгонял

Сгонял.
Крабочки, цыбулька, хлебчик, сырочки и тёмное.
Почти впритык уложился. Но ведь уложился же!

Сегодня тёмное берёт как-то медленно. Ожидался несколько иной вариант.
Впрочем, как грится, "ещё не вечер".
Но только и исключительно 1l, это замётано.
Хотя и хочется больше. Уже. Разумеется. Сразу.
Но нет!

Запустил Fable. Тот, который самый первый.
Глянул ролик и самое-самое начало. Ничего так, симпатично выглядит.
Но серьёзно втягиваться пока не хочется. Нет такого настроения, просто нет.
Потом запустил HoI2. Греки совсем оборзели. Отбили у меня одну провинцию.
Это я, прямо сказать, проморгал. Расслабился.
Впрочем, как грится, "ещё не вечер".

А солнце какое... так и тянет... на выход. Чтобы продолжить...
Не знаю... всё возможно.
Эх...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →