09. 02. 173

Не знаю прямо.
Как-то очень грустно. И одиноко.
Чертовски грустно и одиноко.
Тёмное, ясно, закончилось.
Сгонять ещё?
Так это же повторение вчерашнего варианта. А оно надо?
Нет.
Но "Как-то очень грустно. И одиноко."
И что делать...
И биатлон скоро. И стримов нет. И не обедал ещё.
Мля...
Весь в сомнениях.
Но ведь хочется vs. но ведь хреново же будет.
И кто победит?
А если взять 4.4 вместо 5.3. ?
Будет не так хреново потом?
А если нет?
Одни вопросы.
Под это дело умял один сырок.
Но вопрос остался открытым же.
***
Всё, закрыл.
Хватит.
Я молодец.
И обедать, конечно же.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →