Моим Прозовцам, спасибо

Здравствуйте. Всем, уважаемым мною Прозовцам, огромное спасибо за поддержку, солидарность, любовь и сострадание к Донбассу. Ваше тепло, переживания, боль и сострадания передают комментарии и это вселяет в нас Веру, что мы не одни, что с нами Народ Великой России. Возможно это звучит пафосно, но во времена тяжелых
испытаний, выпавших на судьбу Донбасса, мы испытываем чувства не только горя и страданий, но и огромного эмоционального подъема, веря в то, что Справедливость восторжествует и Народ Донбасса получит желанную Свободу и Победу над бандеровской швалью, оккупировавшей наш регион. Ваши комментарии - это Душа наших братьев, которая пропитана нашей болью, пронизана безграничным состраданием и теплом, к нам, простым людям. Именно поэтому интернационалисты, наши братья, и пришли на помощь народу Донбасса, который безжалостно и целенаправленно уничтожает  марионеточный киевско-фашистский режим, стирая с лица Земли города и села, вместе с людьми, детьми, стариками. Нет этому прощения и понимания. Откровенный геноцид народа, при поддержке мирового олигархата и сговора Западных политиков, привел к войне режима с собственным народом. Преступные украинские политики, совместно с лжепризидентом, и спецслужбами, предавшими собственный народ, пытаются путем террора и войны уничтожить народ Донбасса, сгоняя на войну мужчин насильно, ставя перед выбором тюрьмы, или войны, путем подкупа и посул различных преференций, собирают армию для убийства собственного народа с тяжелой артиллерии и просят у мировых держав летального оружия и они его получают, "там, где нет шумихи, мы его уже и получаем...", так хвастаются на "Цензоре", и мы знаем, что получают, потому что все это взрывается на наших улицах, проспектах и домах, вместе с нами. Как это назвать, если не прямой агрессией и геноцидом гражданского населения, со стороны преступной киевской хунты и сговора преступных Западных политиков. Мы, Народ Донбасса, сочувствуем и сострадаем всем странам, познавшим гибель людей от террористических актов, потому что как никто понимаем боль утрат близких, любимых и дорогих людей, но мы не можем понять того, что ваши свободные, неподкупные, правдивые СМИ, так нагло лгут, искажая информацию о обстрелах на Донбассе со стороны Украины, о целенаправленном и жестоком уничтожении народа, используя против мирного населения все виды запрещенного оружия, вплоть до баллистических ракет, осталось применить по нашим городам и селам только оружие массового поражения, призывы к этому звучат. Мир стоит на грани ядерной войны, если не остановить свихнувшихся уродов, и все же о зарубежных СМИ, которыми по праву гордился мир, мы верили в американскую Декларацию независимости, которая впервые в истории человечества зафиксировала принцип народного суверенитета, утверждавший, что источником власти является сам народ, а также по праву гордились французской Декларацией прав человека и граждан, в которой записано:

"В случае, если какая либо форма правительства становится губительной для этих целей, народ имеет право изменить , или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как ему представляются, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье."

Почему же вы просвещенные СМИ, лишаете народ Донбасса прав и свобод, которые завоевали кровью ваши предки, почему вы служите олигархам, и нечестным политикам,обманывая собственные народы, вы продались, вы лжете, зарабатывая на народной крови деньги, значит нет никаких прав и свобод, есть большая ложь, предательство народов и самих себя, есть только жажда к накопительству, замешанная на зависти, лицемерии, подлости и предательстве. Мы понимаем почему вы врете, это неугодно вашим зарвавшимся политикам, которые не видят угрозы в терроризме, а создают мнимую угрозу со стороны России, ставя во главу личную неприязнь, злобу и ненависть к русскому народу, это не приемлемо и рано, или поздно мир узнает правду, за которую придется платить тем, кто лгал!
 
Михаил Толстых не лгал, не обманывал, не завидовал, он просто жил, а главное не предавал, ни народ, ни себя, ни свои убеждения. Когда стали расстреливать фашисты его край и народ, он не сбежал в Россию, Крым, Киев, или еще куда либо, он пошел защищать Свою Землю и Свой Народ, Свою Правду, Честь и Достоинство Мужчины, Свою Семью, Своих Соседей и не Свою Семью и Не Своих Соседей, просто Всех Людей. Он не прятался ни за чьи спины. Жил, как все. Ему и в голову не приходило, как и нам всем "если завтра война". Война пришла неожиданно, никто не думал, что сбрендившие от испуга хунтисты, начнут обстреливать народ своей страны с градов, пушек, танков, начнут убивать людей, массово. Такого в мире еще не было, убивать собственный народ армией и баллистическими ракетами внутри страны! Вот, что происходит, когда власть захватывают психически не здоровые люди с садистскими наклонностями, а другие, такие же, поддерживают из солидарности и чтобы нагадить России, создав проблемы на ее границах и обвинив во всем Россию. Хитры уроды, но этому придет конец.

Фашисты и их пособники радуются, что убили из-за спины, путем теракта нашего легендарного героя, мы скорбим, нам тяжело, очень, но я скажу им всем, по секрету: "У нас все такие СОЛДАТЫ!" Наших Героев знает Мир и преклоняется перед их Мужеством, Стойкостью и Правдой!
Миша Толстых наш Легендарный Герой и жить в Памяти Народной он будет Вечно! Он вошел в Историю, как Смелый Борец за Свободу Народа и Народ Воздаст ему Почести, Вечной Памятью!


Рецензии
Спасибо автору! Юля Чичерина удивила, наверное, многих, в хорошем смысле!

Ирина Некрасова   30.01.2018 15:49     Заявить о нарушении
Да,удивила и я восхищаюсь Юлей! Спасибо, Ирина.

Анна Серпокрылова 2   30.01.2018 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.