А было и счастье

Во мраке без света,
Один навсегда.
Я счастлив был где-то,
Вот только когда?
Не волк я, конечно,
Чтоб выть на Луну,
Но ночь меня нежно
Окутает в тьму.
Мне страшно, мне больно,
Где тот человек,
Что вольной рукою
Растопит мой снег?
Дожди и туманы.
А годы идут...
Вокруг лишь обманы,
Кто-граф, а кто-шут?
Нигде не прижился,
Нигде не любим.
С одиночеством сжился
И умру вместе с ним.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →