Да уж шел бы к черту

Печаль пробралась мне в душу. И ноет и ноет изнутри.
Однажды дотронувшись до неба, утолив все свое любопытство, отрастив крылья вместо плеч и рук, утратив свое я, отравившись воздухом недвусмысленного «завтра» стать собственным палачом.
Я буду плакать навзрыд, похоронив себя в сырой земле на краю обрыва под которым плескались волны моей многообещающей юности.
Я буду плакать пока останутся силы на то чтобы мыслить. Я буду плакать от того что никогда не смогу полюбить вновь. Я буду плакать от того что у меня есть все о чем я когда-либо желала…
Я буду плакать от беспомощности собственной, скомканной, исписанной линиями судеб. Надоедает все. Надоедают все. Даже самые милые и любимые, превратившиеся в противную привычку (от того что всегда рядом, от того что всегда придут на помощь, от того что… всегда вместе и никогда не внутри);
Ты раскрошил мой мир страданий на миллионы осколков, превратив его в жалкое подобие семейного счастья, воскресной радости и постоянного ожидания чуда.
Да уж шел бы к черту, а все сидишь и смотришь.. работаешь и смотришь.
Заботишься и смотришь..


Рецензии
Сильно)
... И лишь в момент полного разрушения, когда я на секунду отвлеклась и поняла, что это я, я сама разрушаю тихую, уютную, столь удобную жизнь.. Именно я, ибо не умею так! И лишь в этот момент я почти пожалела обо всем... Но уже в следующую секунду воздух взорвался и осколки, казалось бы нерушимого, разлетелись в разные стороны...

Пальмира   16.02.2017 12:49     Заявить о нарушении
Господи..
когда я это писала, это была такая эмоция..
я просто думала, что вены вскроются сами по себе (:
спасибо тебе
за все
за то что читаешь
за то что чувствуешь
за то что понимаешь
за то что ты есть у меня
моя самая загадочная и таинственная подруга души
нежно обнимаю твои далекие и близкие мысли
с теплом , я
....

Екатерина Максимова   16.02.2017 23:32   Заявить о нарушении
Мур мурр)))

Пальмира   27.02.2017 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.