Знаешь?

Пролог.Разговор с зеркалом.

-А может уже пора?
...как достучаться?
...да-да, именно до тебя!
-Лучше сразу скажи зачем.
-Знал бы сам...всё было бы проще.
-Но в пустоте не ищут ответов.

                ...поэтому я и умолкаю
-Стой,поговори еще со мной.
-Просто поговорить?
-Да.
-Я знаю,ты тоже одинока.
-Еще.
-Я знаю,ты меня помнишь.
-Еще.
-Я знаю,ты по прежнему помнишь мой телефон,но не звонишь из гордости.
-Еще.
-Это всё относится и ко мне.
-Тогда скажи почему мы расстались.
-Потому что,кто-то поверил,что мы можем быть вместе всегда.
...
-Я просто не хотела всё усложнять.
-Именно поэтому нам легко сейчас,когда мы друг без друга-но знай я по-прежнему жду твоего звонка.
...зная,что его не будет никогда.
...никогда не говори никогда.

Да,с 8 марта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →