И всё таки я ни о чём не жалею...

 И всё таки я ни о чём не жалею,

 Но если б попасть вновь в начало пути,

 Я тоже дежурным бы стал по апрелю-

 С Булатом так хочется рядом пройти.


 И если бы век девятнадцатый рядом,

 Я Пушкина где то у Чёрной реки

 Молил бы его я словами и взглядом:

 "Не верь ты наветам ,поверь Натали!"


 Сегодня на улице век двадцать первый,

 Как много поэтов, их просто не счесть,

 Плохих и хороших, спокойных и нервных,

 Но редко влюблённых и помнящих честь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →