Переход в 5 измерение это веление времени

11.02.2017.     – Отец Небесный, что Ты можешь сказать людям о переходе в 5 измерение?

     – Переход в 5 измерение это веление времени. Вектор развития человечества выбрал путь к Духовности. Без Бога вам эту проблему не решить. Я помогаю, а воплощать вам. Поэтому работа на Тонком плане с самим собой, а затем единение в социуме людей, объединённых строительством справедливых, равноправных отношений с Богом в центре.

     В 5 измерение не пропускают людей, с низменными страстями и эмоциями, с обидами, злостью, ненавистью, корыстью, алчностью, болью за себя и за близких, так как эти тёмные энергии разъедают Душу, тянут человека назад в прошлое. Я же вас зову в светлое будущее, где правит Любовь.

     Я с радостью встречаю людей с проявленными Божественными качествами, такими как:
     – ГАРМОНИЯ внутри между всеми телами человека.
     – СПОКОЙСТВИЕ и УВЕРЕННОСТЬ человека за себя и за то, что принесёт ветер перемен.
     – ЛЮБОВЬ ко всему проявленному и не проявленному.

     Люди, не желающие понимать необходимость покаяния и прощения, не занимающиеся своим духовным совершенствованием, автоматически ставят себя на стороне тёмных сил и их тёмные энергии послужат препятствием для перехода в 5 измерение.

     – Благодарю Тебя, Отец Небесный.




Рецензии
Здравствуйте, Евгений!
Есть субъективное ощущение, что события давно назрели. Что Вы думаете по этому поводу?
С уважением.

Вал Аф   11.02.2017 15:38     Заявить о нарушении
Добрый вечер Валерий! Давно назрели и продолжают назревать, приходит понимание происходящих событий вокруг нас, в стране и в мире. Тьма пришла в агонию и это видно, это можно прочувствовать в окружающих людях, в которых происходит борьба света с тьмою.
Валерий, давай на "ты". Наверняка ты знаешь,что Вселенная эволюционирует, развивается. Мы тоже не исключение. Отец Небесный предвидя сложность перехода на следующий духовный уровень, помогает нам. Ведь 4 предыдущих цивилизации погибли и теперь мы, 5-я подошли к такому же рубежу, за которым либо пан, либо пропал. Это то, о чём предупреждала библия и пророки, что настанет Судный день. Он уже наступил! Он уже идёт! Экзаменационные билеты Бога розданы уже год назад. И каждый человек отвечает перед Ним на поставленные вопросы своею жизнью, будь то во снах или наяву.
С уважением.

Евгений Корюкаев   11.02.2017 20:37   Заявить о нарушении
То, что тьма пришла в агонию проявляется в каждом человеке, и если её так много, он не может её сдерживать, он выплёскивает её наружу. Тут человеку, при желании конечно, надо пройти путём покаяния и прощения, тогда Отец поможет (мы же к нему обращаемся) избавиться от тёмных энергий - эту работу за нас никто не сделает.

То же происходит и с власть предержащими, с руководителями некоторых стран, "которых просто несёт", и они ничего понять не могут, а это их тьма несёт.

Евгений Корюкаев   11.02.2017 22:28   Заявить о нарушении
Свет вытесняет тьму, вот она и всплывает на поверхность.
Есть ощущение, что все колеблется на весах. С одной стороны хорошо бы подождать, чтобы люди подготовились к переменам (непростые они и потери неминуемы), с другой стороны ждать некогда. Взвешиваются риски.
Да, давай на ты.
С уважением,
Валерий.

Вал Аф   12.02.2017 02:06   Заявить о нарушении
Важно сейчас быть "в струе". Принимать и помогать Отцу в происходящих переменах, зная, что Свет победит окончательно. Отец даёт нам знания, для совершенствования нашего сознания, чтобы нам не быть отброшенными на "обочину" истории. Планета Земля уже вошла в Фотоновый пояс, энергии которого высвечивают, высвобождают тёмную энергию, заставляя её уйти. За человечеством решение - либо кто-то из людей уходит с тьмой с Планеты, либо мы эволюционируем и меняемся для принятия Света, но для этого работаем над собой, избавляемся от негатива в нас.
Благодарю, Валерий. Всего тебе доброго.

Евгений Корюкаев   12.02.2017 10:17   Заявить о нарушении