Модуль 307 - Ответ

- А! Так ты хочешь узнать? Что же, я расскажу.
Мужчина приготовился слушать.
- Я расскажу тебе всё, что знаю. И случилось так, что там, где раньше клубилась тьма, выросли цветы света, а там, где струился свет, пролегла тень. Всё поменялось местами. Светлое стало тёмным, а черное обернулось белым. И люди, заметив эти изменения, стали наблюдать, силясь понять как такое возможно, однако, в конце концов, смирились с данным ходом вещей, и обернули увиденное себе на службу. Они приняли мысль, что это неизбежно и в этом есть человеческая природа, ибо кто мы еще, кроме как тени с древних времён танцующие в круге света костра?
- Так, - вздохнул преподаватель. - Явление оптической иррадиации вы понимаете, хотя и очень своеобразно. Перейдём к следующему вопросу.
Студент вздохнул и уставился на второй вопрос седьмого билета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →