Зомби

Выйдите на улицу -- зомби там. Это они ссут в лифтах и кидают окурки на асфальт, они смотрят Дом-2 и слушают Стаса Михайлова.
Но они же первыми пойдут на войну, если что, любят и холят детей и не верят, что Вова может быть вором -- он наш, это его подлые америкосы оболгали, а он честный, за Россию -- горой, никаких миллиардов, никаких оффшоров!
И Сталин людей не убивал, и в войне победил!
Вот такая вот страна, вот такой народ! Других пока нет ) Надо воспитывать новый... Но это нескоро )

Меня он не устраивал года с 10-го, когда вот это увидел:
https://www.youtube.com/watch?v=s33685T6pXo

https://www.youtube.com/watch?v=VQHIl844h48

По итогам депутатского расследования Марины Салье было заведено уголовное дело 144128, интервью следователя Зыкова:

echo.msk.ru/news/1812320-echo/comments.html

https://www.youtube.com/watch?v=qPKTK1cpnr4

Чиновничья воровская мафия питерских. Все друзья Путина, соседи по даче сейчас -- миллиардеры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →