Слеза Победы
Человек не может без слёз. Но почему тогда мужчины редко плачут? Может они меньше чувствуют? Вряд ли. Но природа мудро заложила в мужчину волю и мужество. Они должны быть охотниками, воинами и защитниками. Такими они созданы изначально.
Но даже солдаты, прошедшие войну, плачут, когда теряют на фронте друзей, или их предают те, которые обещали ждать...
А есть слёзы Победы.
Никогда не забуду, как плакала моя мать каждое 9 мая, смотря по старенькому телевизору парад с Красной Площади. А когда показывали хроники Дня Победы, то и отец не мог удержать слезу...
Но это была святая слеза. И хорошо, что я её видела. Все, что есть лучшее в моей душе, я обязана этой слезе Радости,
Добра и Победы.
Свидетельство о публикации №217021201994
С уважением,
Надежда Почтова 15.02.2017 00:17 Заявить о нарушении
