Жить БОМЖем, но в Америке!..

Готов жить БОМЖем, но в Америке…

Чем жить в Украине, в городах, где на одного
человекоподобного «существа» надвисает 99% бесполезности
в Его предназначении..!

Лучше остаток своего осмысленного существования,
в возрасте шести десяти двух лет, прожить и закончить
на юге страны, - к примеру, в «золотом штате» - Сакраменто,
Калифорния, - в статусе неимущего, голодающего,
без постоянных денежных доходов, - вечно живущим
на подачки в виде попрошайничества и, с приходом смены суток,
ночующего, в зимние месяцы, на городских решётках
в Сан-Франциске или Лос-Анджелесе!

В. Онищенко.
12. 02 2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →