обида

Безжалостно холодное молчанье.
Всего- то нужно: попросить прощенья.
Но нет раскаянья и искра мщенья
Заточенным  клинком вонзит звучанье

Свистящим у виска призывом рухнуть
На землю с неба и размазать тушу
Обидчика, замкнув жару и стужу
В душе казнённой, чтоб огню потухнуть.


(Тоненька)

А после собирать души осколки,
Латать ее больную верой в чудо,
Зачем же в жизни нашей боли столько,
И глаз родных предательство откуда?


Рецензии
А после собирать души осколки,
Латать ее больную верой в чудо,
Зачем же в жизни нашей боли столько,
И глаз родных предательство откуда?

Тоненька   12.02.2017 09:29     Заявить о нарушении
Зачем? Испытания. Спасибо.

Как Выжить   12.02.2017 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →