Письмо 2 оZноб

10:02:17
04:11
Отпровитель;
Мортем Слип

Получатель;
............?

Озноб.... Тело пробивает дрож..... Тяжело дышать.
Задерживаю дыхание.
Последние лучи уходящего дня пробиваются сквозь плотные шторы.
В голове бушиет ветер.
Я уже не плачу слёз нет, осталась только пустота, я укрываюсь ей как одеялом.
Сердце не слышно пульс на нуле.
В углу пляшут тени надсмехаясь над моим горем.
Озноб.... Этот холод пробивающийся изнутри.
От него не сбежать.
Согрется не удастся ведь тело согреть можно, а душу нет....
Я жду тебя приходи мне не с кем помолчать.....

Сердце не согреишь, я меня пробивает оzноб.
С любовью твой Слип


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →