Оправдание крысолова

:: Оправдание крысолова :: Увёл детей, потому как город немецкий ( читай "варварский" ) отказался заплатить договорённое-по-делу, как увёл он армию крыс ( читай "спас он всех" ).. А сколько же мифов и традиций оттуда!! А детей тех ( и правда ) Навсегда простыл мироздешний след.. Может Вы слышите Иногда их смех-и-игры?


Рецензии
:: Оправдание крысолова :: Увёл детей, потому как город немецкий ( читай "варварский" ) отказался заплатить договорённое-по-делу, как увёл он армию крыс ( читай "спас он всех" ).. А сколько же мифов и традиций оттуда!! А детей тех ( и правда ) Навсегда простыл мироздешний след.. Может Вы слышите Иногда их смех-и-игры?

Плотник Максим   13.02.2017 18:48     Заявить о нарушении
o raznom, nabljudaja

.. что сводит нас с ума это сокрытый в ложно надуманной тайне стресс, а стресс от превозношения, но разбивается оно, как рассмотрим всё это некой "картинкой кретино забавной" .. вопрос к "дивной" протестантке: "А расскажите мне про мусульманские течения.." ОТВЕТ: "О, там огромная масса сект и каждая из них видит себя самой превознесённо правильной"... остаётся расхохотаться.. она не видит этого 1000кратно в системе протестанского псевдохристианства? или не хочет видеть, как страус головой в песок..

Плотник Максим   13.02.2017 21:20   Заявить о нарушении
Сенатор США осудила Кремль за назначение Айболита президентом Лимпопо (( телефонный разговор на английском ( русские субтитры ))

http://news.rambler.ru/video/36079968-senator-ssha-osudila-kreml-za-naznachenie-aybolita-prezidentom-limpopo

Плотник Максим   13.02.2017 21:59   Заявить о нарушении
:: узоры рисовали :: .. погибель, как и спасение сугубо в предопределении Всевышнего, но чело пред Богом лицо не сохранит, сказав, мол, погибаю, потому что именно Так ты Сам и сотворил меня.. Погибающему будет уже не до размолвок со Смыслом, но вспыхнет всё казавшееся таким оправданным, ведь погибающий в своих поисках лишь умствовал ( без сердца ) да и то Весьма-Весьма поверхностно ..

Плотник Максим   14.02.2017 17:58   Заявить о нарушении
:: о разном :: оставтье дурь-разговоры скажем про некое ОБСЕ .. вот серьёзнее .. что стоит за отставкой Майкла Флинна? события развиваются очень быстро .. готовится 911(2) ядерное внутри изнутри США и война с Ираном ... ну Флинн тут ну просто ниии-как не вписывается .. а трамп сдаётся если и были у него планы стать человеком принципа ... а вы ОБСЕ-ОБСЕ, протестантизм, пробуждение или иная суета и глупость .. замечайте линии и стратегии Христа Господа, ведь лозунг "обама=христос" поддержится лишь в евро изра и укра ..
http://www.youtube.com/watch?v=U8CN6N2MFCU

Плотник Максим   14.02.2017 18:44   Заявить о нарушении
: окраина :.. пора уже более жёстко начинать называть вещи своими именами .. общеизвестно, что украинцы и ярые правосеки практически не воюют .. гибнут одни русские и гибнут русские со всех сторон .. к примеру в детсадах и даже в гос. учреждениях Киева ВСЕ говорят на русском .. команды офицеров ВСУ идут на русском ( за исключением съёмок на ТВ ) .. пора пресекать истерии о некой русской украиинской войне, когда война русско русская .. пора искать трезвость .. прочь крикуны всех сторон ..

Плотник Максим   14.02.2017 21:26   Заявить о нарушении
.. недолго трубил трампик .. флинн ( и сын и отец-генерал ) уволены после их заявлений, что фашингтрон есть мировая столица работорговли детьми проститутками .. хуллари судить передумал .. 911 расследовать не наметил хотя обещал .. за него ж протестанты некоторые пугблично помпезно помолились .. вот и результат.. 911(2) ядерное руками ЦРУ и последующая война в иране, а потом обама=христос в новом повороте к глобализму .. обама не ушёл из столицы

Плотник Максим   14.02.2017 22:01   Заявить о нарушении
:: Дурость :: - Холодно! - говорит мистер Андерсон, как впервые осознаёт он иллюзии матрицы. Это холодный расчёт, как протестанское воображение себя Богами, где цитата, стишок и книжка ( которую кстати пропагандируя и не читают Вовсе ) якобы Сам Дух манипулируют.. Там думают, раз Господь направляет обратно-в-Америку Хиросиму так значит надо Ему помочь, входя в образ сатаны, тщательно вправляя в города 911(2) ядерное.. Это сверхсумашествие, аборт смысла и холодная кровь змей, что далеко не всегда мудрость. Трамп, как дурак, Абоми над ним как сам сатан ( остался столице ) .. и молитвы американско протестанские.. сами против себя..

Плотник Максим   15.02.2017 18:02   Заявить о нарушении
музыка и творчество всегда к месту .. .. хороший ролик, творческий, чистый

http://www.youtube.com/watch?v=U8CN6N2MFCU

Плотник Максим   15.02.2017 18:10   Заявить о нарушении
:окраина: хватит гнать матрицу.. какая скажем язык-дискриминация?. опрос по улицам киева"как считаете может ли окраина вести войну с РФ?" ..суть метьте..там один чело из 100 на украинском отвечает,а все остальные говорят на русском и укрианского и не знают.. война никак не "русско коми пермяцкая" или "русско украинская",но русско русская..факты таковы..я жёстко говорю,но факты..это война не национальная но с монстрами под влиянием запада, которые по окраине взяли власть.. ставьте точки над i

Плотник Максим   15.02.2017 20:44   Заявить о нарушении
... причём заметьте, что все эти русские и даже бабушки и сильные молодые и зрелые такситы и все на чистом русском не зная украинского языка ответили чушь ( сами знаете какую).... потому окраину надо ОСТАВИТ" и сдавать в трезвление ... с безумцами то как воеват
ь?? .. да, пусть "запад им поможет" ... а как иначе? . видео-опрос на русвесне кому интересно

Плотник Максим   15.02.2017 20:47   Заявить о нарушении
энергонезависимость окраины?..задача чрез АЭС действительно вполне рационально выполнимая для такой страны как окраина и даже строить ничего не надо, но расконсервировать некоторые блоки четырёх советских АЭС ( исключая чернобыльскую ), но только кто в таком случае будет деньги делать?? .. глупые до смешного глупые радикалы.. что такое скажем "правый сектор", что значит само это слово? .. даже этого не знают, деиблы.. оно значит "поддержка капитала" .. у гитлера оно было со вкусом эксплуатации колоний.. но у окраины колоний нет кроме своего народа..

Плотник Максим   15.02.2017 22:55   Заявить о нарушении
ну я ж говорил.. порошенко решил дать семёнченко и десятку его сотоварищей в лобешник..принят указ, мол, покупали покупаем и будем покупать газ-нефть-уголь-дизель-на-танки и всё прочее на Донбассе..А "правый сектор" то ж само слово значит "поддержка капитала"..матрица ж йоб-та.. все гонят одну матрицу.. ВОТ к примеру ор-и-крики "о геноциде русских и притесненении русскоязычных".... бредятина.. в киеве и в школах и в детсадах и даже в гос. учреждениях ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ говроят на русском..краина=одно говно.. оставить ВСЕХ их.. нет выхода..

Плотник Максим   17.02.2017 22:44   Заявить о нарушении