Не смотрите долго телевизор

    "Не смотрите долго телевизор".

   Ежели Америку, образно, на данный момент, сравнить с заблудившимся автобусом; тогда Россию можно смело назвать Моби Диком...
   А на дворе сейчас  благодать; солнечно морозный день придавил лучами колючий ветер так, что тот не то что трепыхаться,- дышать перестал. Добрый выходной - в понедельник, мечта; по хозяйству, на себя, а не на дядю, неспеша повожусь... И пусть те автобусы пылят куда хотят; через мосты, в объезд,
да баранки хоть  на десятый круг заламывают - их дело. Нам ехать некуда,- под ногами своего кита шкура; да простят меня зоологи, океанологи, ну и прочие  специалисты ологи... Китам чистота нужна, прокорм до пуза и чтобы никакая сволочь шлагбаумы и светофоры, на путях миграции, не устанавливала. Кашалот не касатка, сам не нападет; но хвостом звездануть, если что, эт запросто.
  И посему, свежий воздух, работа в охотку, такая что про перекуры забываешь; совершенно верно, - понедельник начинается в субботу! Да, и не смотрите, на ночь, телевизор! Написал, и чертыхнулся; старый добрый талевизор, век то теперь иной. Вырубайте все!      


Рецензии
Нет, не согласная я-))) это же постоянный, в режиме нон-стоп,при желании, но можно и эпизодически тестироваться, эксперимент: как влияет на мою мыслительную деятельность, волевые качества, нравственно-этические, на мировоззрение и жизненное кредо это изобретение двадцатого века. Между прочим, Интернет щас заменяет телевизор, кто категорически победил проростание корнями сидя-дёжа на диване перед телевизором. Теперь в кресле даём корни, перед монитором-)) Чувство меры должно нами руководить!

Я с радостью с героем рубить дрова, косить сено, на свежий воздух, в лес, поля, грозу и снегопад! У-рррра!

Игорь! Доброго утра и удачного дня!

Эрна Неизвестная   15.07.2021 05:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.