Пока есть мама - мы дети

31 декабря. Собираемся праздновать Новый Год у моей сестры. Детей куча. Все мечтают, чтобы бабушка тоже приехала.
Я звоню: Мама, ну что, ты, приедешь?
Мама: Не знаю - Я ЕЩЁ У МАМЫ НЕ ОТПРАШИВАЛАСЬ....
Через часик звонит счастливая: Ну всё - я в автобусе!

На утро бабушка вернулась с бала домой.
Прабабушка: Я всю ночь не спала. После полуночи как всё забухало! Огнищё-то како адское между домов!!! Дымовуха! И звёздочки и палочки! Уазики понеслись! Страсть кака! Жива ли ты думала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →