Утони в океане истин

    До меня говорили уже об этом, но я напомню: если истин нет, то, как я могу утверждать, что прав? Никак. А значит, придётся согласиться и с известным мнением, что допустимы все версии, все воззрения. К сожалению, это именно так, и нам пора отпустить все истины к чёртовой матери, откуда они и вышли...
Само наше существование есть нелепица, баг. При таком раскладе идти в кромешной тьме да ещё с шорами на глазах, даже забавно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →