Модуль 310 - Сражение
- Кажется, это может продолжаться вечно, - крикнула Мария, рассекая водяной струной очередной направленный в её сторону меч. – Нужно подняться наверх. Я уверена, что Альма там.
Ведьмы собрались вместе, и, продолжая защищаться от выпадов стражников, двинулись по длинной мраморной лестнице к площадке, на которой несколько минут назад стояла пиромант. Оказавшись наверху, Мария вытянула из фонтана в центре зала целый поток воды и растянула его по всей длине лестницы. Бельт, вынув из сумки первой помощи охлаждающий кристалл, бросила его вперёд, отчего водная преграда превратилась в толстую стену льда, отделив ведьм от преследователей.
- Это их задержит, - устало вздохнул кто-то из ведьм, переводя дыхание.
Над их головами пронёсся огненный шар, разбившийся о лёд.
- Нам нужно разделиться, - сказала Мария, пригибая голову. – Ищите Альму. Она должна быть где-то здесь. А я приструню эту психованную девицу.
Свидетельство о публикации №217021500198