Что главное у народа?
Вторая великая ценность - умение воспитывать правильно каждого и всех в своём сообществе, для чего народ и каждый человек в отдельности должен всё время набираться ума-разума , причём достаточно быстро с детства, и правильно оценивать состояние мира: во всём мире в целом, на границах страны, где живёт свой народ, и внутри своей страны.
Третья великая ценность - быть умным народом и не хотеть войн, но для этого мало только хотеть - надо ещё уметь созидать сильное!
Четвёртая великая ценность - быть сильным, уметь создавать силу народа, чтобы войны не пришли в страну к народу.
Пятая великая ценность - иметь друзей - на границе своей страны и всюду, где есть умные народы, и даже с теми странами, где народы не могут пока справиться со своими воинственными кланами при их желания жить сверх заслуженного ими.
… Их много - ценностей - у каждого народа, но главные - едины - жить в мире и уметь думать и делать всё правильно - во имя мира на Земле и счастья каждого живущего на ней.
Свидетельство о публикации №217021601328