***

Мне, все-таки, кажется, что нельзя допускать, чтобы близкие сильно любили тебя. Если сам их, конечно, любишь . Потому, что когда близкие уходят, кончаешься и ты. И я не хочу, чтобы дети так страдали, теряя родителей. И уж тем более наоборот. Поэтому нужно быть с ними на расстоянии. Пусть у них складывается жизнь, но без тебя в ней, чтобы ты не была такой незаменимой. Исполнилось 18 - вали из гнезда. Старики так правы в своем домострое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →