готовлюсь к Масленице 2017 года...

напеку блинов
гречишных
пышных, пышных,
пышных, пышных
молока поставлю
крынку
и с тобой пойду
в обнимку
на гулянье мы
попляшем
и платочками
помашем
блин бросаю ему
в рот
может, замуж и
возьмёт
напеку блинов
гречишных...


Рецензии
Ой, Алла! Никогда не пробовала гречишных блинов! Вкусно? С праздником Масленицы! Заходите на блины обычные , пшеничные! Рада буду! И, вообще, приезжайте-ка летом в гости ко мне!!!!! С улыбкой и тёплышком!

Валентина Анисимова   25.02.2017 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо за блины и за мудрую улыбку...

Алла Богаева   26.02.2017 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →