диалектика

нынча пробежался взглядом по теории столетней войны.... освежил так скать раны.... заново пролил кровь. суть конского явления в тех местах не была безделицей.... а была подвержена тщательному анализу событий, которые сейчас перекликаются с делами нашими и европейскими.
 как ни странно....во времена Жанны Дарк на руси правила Софья Витовтовна/очевидно засланая сторонниками нынешнего евросоюза/.... этим видимо объясняется то, что русь не помогла английской короне завершить дело победой.... гацки проницательная литовка,  явно пособствовала нонешнему евросоюзу тем, что не послала войска в помощь ныне дружественной английской династии, которая уже сейчас вступила на путь развала гацки опасного для руси и россии в целом еврооюза.
 честно говоря я думаль - какого хрена? почему русские правители были так недальновидны и не помогли прижать англичанам хвост этой Жанне? а оно вона как оказалось.... кругом шпионы.... кругом пособники евроимперилизма.... и тогда и сейчас.... так надо сплотиться и выявить их фсех.... в общем - не расслабляйтесь.


Рецензии