Медицина
Принцип жизни всего живого, в том числе и человека — Внимание, как оно появляется, как накапливается и в чём его необходимость для Природы, медицина не знает. По вышеприведённой аналогии — медицина не знает предназначение ноутбука, но пытается его чинить, например, для использования в качестве освещения, вместо костра.
Медицина не может повторить эксперимент (поэтому это не наука) и работает только со статистикой. «Метод тыка», то есть эксперимент, на котором основана любая наука, не применим к живым существам, поскольку они непрерывно изменяются, так же они ускоренно меняются и при любом внешнем воздействии.
Повторить с одним и тем же существом чистый эксперимент невозможно. Конечно, можно взять другое живое существо, но это будет уже совершенно другой эксперимент, с другими начальными данными. Искать потерянные ключи от дома, не там где их обронил, а где светлее, под фонарём – глупо, но именно таков основной медицинский «эксперимент».
Так как медицине важна статистика, то ей совершенно не важна жизнь отдельного человека. Ну а то, что медицина не знает причину и суть жизни человека, за которую она якобы борется, так же говорит о том, что основа медицины – ложь.
Рассуждения выше о научной части медицины, но если говорить о практической, то тут всё проще, медицина – бизнес, основанный на лжи. По сути, медицина — это узаконенный шарлатанизм. Суть практической медицины дать работу так называемым «врачам» и создать им побольше «больных».
Медицинскому бизнесу важны больные люди, а не здоровые. В идеале все люди должны болеть, что и происходит с самого рождения человека. Ведь даже не больные женщины рожают в больницах, а после здоровых детей всячески «опрыскивают» различной заразой, называя это – «вакцинация и прививки». Здесь можно сравнить мир больных людей, имеющих медицину и весь другой живой мир Планеты.
Волки или медведи в лесу, не пользуются услугами медицины. Встаёт вопрос, почему же такие «высокоорганизованные существа» - люди, не могут самостоятельно производить потомство? Возможно всё наоборот, и люди давно уже деградировали. Если так дело пойдёт дальше и людей не уничтожат внешние силы или они не самоуничтожатся, как уроды Вселенной, то скоро люди справить нужду не смогут самостоятельно, не говоря уже о продолжении рода.
Простой пример из медицинского бизнеса – раковых больных медицине выгоднее медленно убивать химиотерапией, чем лечить обыкновенной содой. Когда человеку говорят, что он неизбежно умрёт через определённое время, а именно такова практика медицины, то он за каждый день своей оставшейся жизни выложит все свои денежки. Вылечить человека, особенно если это дёшево — не по-медицински. Но так ведёт себя любой бизнес.
Более того, по медицинскому закону врачи не могут помогать людям вне медицинского учреждения и внерабочее время, то есть просто по-человечески, бесплатно и безвозмездно. В противном случае их могут лишить лицензии, лицензии на медицинский бизнес. Сбивать цену медицинский рынок не позволит никому. Неофициально, конечно, врач может помочь человеку, но так может сделать и не врач, а просто знающий человек, имеющий Опыт жизни.
«Медицина создана для здоровья людей» — это даже не миф, а неприкрытая ложь, которую сразу же чувствует любой человек попавший в медицинское учреждение. Любая болезнь обусловлена образом жизни человека, например, работой или просто – Общественным образом жизни. Поэтому медицина не сможет никого вылечить, ведь она сама является следствием Общественного образа жизни, который и делает людей больными… замкнутый круг, в который попало человечество.
Выход возможен только один и он будет, когда люди погибнут, и Планета очистится от всего этого ужаса «цивилизации» — естественный результат абсурдной и небезупречной жизни человечества.
Пост группы Выход за Пределы: https://vk.com/wall-38523742_15889
Свидетельство о публикации №217021700634