Мой дневник-8 - Подружки байкеров

09.08.08.

Был на улице возле подъезда. Курил и читал «МК».

Из соседнего подъезда вышел парень и стал заводить свой мощный чёрный мотоцикл.

Я подошёл и спросил:

«А по пробкам – между машин ездите?»

«Да, конечно!», - ответил он.

«А не боитесь, что кто-то дверь откроет?»

«Если «пробка» - не стоячая – чего бояться?»

«А я даже на скутере ездить боюсь (в качестве пассажира, я имею в виду)», - сказал я.

«Вторым номером – всегда страшнее! Я сам вторым номером ездить боюсь!», - сказал он,

зажёг в 11 часов утра фару и поехал.

«До свидания!», - сказал я.

«Пока!», - ответил он и уехал по делам…

P.S. А девушки – подружки байкеров – такие бесстрашные?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →