Плазмоид?

                Лето 2007 года,вторая половина дня в одной из деревень Тверской области.Сижу ,значит , я на лавочке ,со стороны фасада своего домика в деревне, и таращусь в направлении леса,за которым виднеется вершина самой высокой трубы местной ГРЭС.Замечаю,что в направлении моего взгляда,то ли над лесом,то ли за ним,около города,вверх,очень быстро,промелькнул оранжево - красный шар величиной со светящееся в этот день солнце.Мелькнул вверх и исчез.Вот и всё.Что это было ?Плазмоид или НЛО ?Говорят,что такое явление не только я видел и тоже описал. Опять одни размышления...   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →