май догорает
В мае часто происходит что-то плохое, но именно в этот месяц ты чувствуешь себя по-настоящему живым. Растворяешься в розово-голубых закатах, океане сочной зелени, задыхаешься от аромата цветов и свежести воздуха.
В мае становится легче дышать. Хотя бы до тех пор, пока что-нибудь не ударит тебя с такой силой, что ты забудешь, как это делать.
Май догорает, а вместе с ним догорают и чувства.
Одноразовые люди – частое явление, и они, правда, не стоят не одной из тех слёз, что так упрямо льются из глаз. Не стоят, если не смотреть на мир через розовые очки.
Терять кого-то по-настоящему близкого – сложно и больно. И самое обидное в такой ситуации, что ты не можешь сделать ровным счётом ничего.
Хочет плакать от боли, от бессилия, от осознания того, какой глупый выбор ты сделал. И мечешься из угла в угол, от себя к себе. Ищешь выход, но не можешь найти.
Май догорает.
Летом задыхаться будет куда проще, хотя бы потому что жара обязывает.
Май пройдет, и жизнь снова перевернется с ног на голову.
А в июне будет проще.
Свидетельство о публикации №217021902334