Дед бабку съел...

 Маша звонит отцу на работу и с плачем кричит в трубку:
- Папа, папа! Приезжай скорей!
Тот её спрашивает:
- Зачем так срочно?
- Дедушка бабушку съел!
- С чего ты это взяла?
- Я слышала, как мама на кухне спрашивала у дедушки: "Дед, где бабка*?" А дедушка и говорит: "Где, где... съел я её на завтрак!"

* Бабка - национальное белорусское блюдо из тёртого картофеля.


Рецензии
Не садись на пенёк, не ешь пирожок!

Ёжи-Кри   22.02.2017 13:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →