Аннотация Амазонки Земли и Смарагда

      Эрис родилась и выросла в лесах Смарагда. Воспитывалась она в дружной семье кентавров, потому что её мать погибла в последней битве магов. Девочка с детства знала, что принадлежит к клану амазонок, таинственных дев-воительниц. Кентавры обучили её воинскому искусству, но стать настоящим воином она сможет только пройдя испытания. Одно из самых сложных: найти Изумруд. Это волшебный камень, раскрывающий главную тайну планеты Смарагд. На его поиски и отправляется Эрис с друзьями: единорогом Кори и кентавром Кентом. Преодолев множество преград, девушка попадает в страну Зель, где проживают морские амазонки. Они знают тайну Изумруда.Здесь Эрис встречает Уладу, которая становится её лучшей подругой. По силам ли девушкам стать посланницами богов и узнать Великую тайну?
      Да, если они встретят настоящую любовь. Только тогда исполнится древнее пророчество. Но кто таинственная землянка, которая должна стать третьей в их тандеме?

Электронную нигу можно приобрести на сайте Призрачные миры


Рецензии
Начало впечатляет, интригует!

Успехов Вам в творчестве, Валентина!

С уважением.

Татьяна Морозова 4   19.06.2017 16:02     Заявить о нарушении
Танечка, спасибо! Давно не пересекались! У меня всё конкурсы! Как будто от них толк есть! Я всё больше на ПродаМан сейчас, если есть желание заходи! Постараюсь быстрее наведаться на твою страницу, узнать, что нового! Всего хорошего!

Еремеева Валентина Владимировна   19.06.2017 16:34   Заявить о нарушении
Эта книга как раз для конкурса писалась. Она полностью закончена и отредактирована. В конце июня, начале июля на ПродаМане будет доступ ко всей книге, когда конкурс закроют.
Ссылка нв моей странице, здесь она не отражается:

http://prodaman.ru/Tina-Valentinova/books

Еремеева Валентина Владимировна   19.06.2017 16:38   Заявить о нарушении
Отразилась, надо же, к моей странице, а вот к книге тогда:

http://prodaman.ru/Tina-Valentinova/books/Amazonki-Zemli-i-Smaragda

Еремеева Валентина Владимировна   19.06.2017 16:39   Заявить о нарушении
Спасибо, что ссылки оставили, по возможности почитаю.

Из нового у меня только два моих сна за этот год ( Успех во всём http://www.proza.ru/2017/06/12/188 ) и ( Долгожданная встреча http://www.proza.ru/2017/05/30/148 ).

К сожалению в этом году у меня совсем нет и не было вдохновения на творчество, ни разу не рисовала, последнее произведение было написано в 2015 году.
Не известно когда вновь нахлынет вдохновение на творчество.
Фантастические сны очень редко снятся, повезло хоть с этими двумя, один из них прошлогодний, был опубликован в июне по личным причинам.
Надеюсь, что ещё будут у меня впереди необычные сны которые буду набирать и публиковать.

Татьяна Морозова 4   19.06.2017 17:27   Заявить о нарушении