Мог бы я научиться летать?

  Если бы люди могли научится летать, так же , как они могут научится плавать, играть на флейте или водить самолёт, то наверняка человечество бы делилось бы на тех, кто научился летать и кто нет, несмотря на желание и усилия. Ведь не каждый умеет играть на флейте и водить самолёт? Я вот смотрю на некоторых знакомых и чувствую - вот этот бы научился сразу же, этот долго и упорно, но потом всё же полетел, а этот очень хотел, но не вышло... Таким образом одни бы из нас летали, другие ходили бы по земле. И те, и другие относились бы друг к другу с подозрением...
Интересно, сам бы я научился летать ? Очень хотелось бы в это верить ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →