Порнобизнес в Израиле
Однако более всего возмутила членов комиссии даже не сумма доходов, а тот факт, что израильское законодательство до сих пор остается практически бездействующим по отношению к тем людям, которые не гнушаются заниматься столь грязным бизнесом. Для таких людей закон оказывается "не писан", и на фоне тотального бездействия правоохранительных органов страны они вовсю распространяют одну из "современных форм рабства", как названа проституция в докладе. Причем рабства в самом прямом смысле этого слова, поскольку женщины, проданные в частные притоны, фактически лишаются документов, прав и даже свободы передвижения.
В связи с этим авторы доклада обращаются к правительству с требованием немедленно взять под контроль решение этой проблемы, которая со временем становится все более актуальной. Тем более, что в 2001 году Госдепартамент США уже включил Израиль в "черный список" стран, которые в сфере борьбы с такими социальными явлениями, как торговля людьми, не соответствуют даже минимальным критериям, предусмотренным в рамках американского законодательства. Результатом этой акции госдепа может стать, в частности, введение против Израиля экономических санкций, крайне нежелательных в условиях нынешнего финансового кризиса.
Делом заправляет, так называемая "русская" мафия. Каждая девочка стоит 3000 фунтов. Они содержаться в ужасных условиях, и их заставляют "работать" сколько надо. Поставка идет через бывший братский социалистический город Прагу, который при демократах стал центральным борделем Европы. Это репортаж из Англии о том, что славянских дочерей и сестёр вывозят только в Англию 1500 человек ежегодно, где они денно и нощно работают проститутками на сутенёров. 3000 человек ежегодно завозится в Израиль, где они зарабатывают Израилю 3 миллиарда долларов в год. Это делается через Израиль.
Существует компания "Медия сервис", которая вывешивает объявления "Требуются на работу женщины, все условия обеспечиваются. Хороший заработок за границей". На самом деле таких компаний масса. Женщинам оформляют документы. Привозят в Израиль, а в Израиле официально государство считает лиц нееврейской национальности нелюдьми, то есть неодушевлёнными предметами, соответственно русские, украинские, румынские женщины продаются как неодушевлённый товар в разветвлённейшую сеть еврейских публичных домов по всему миру. Вырваться из них черезвычайно трудно, убежать из какого нибудь Бангкока без денег и документов
Тоже самое делается и с русскими детьми, которых под видом усыновления продают на органы и богатым иностранным педофилам. Ещё одно предупреждение русским женщинам, которым рекламируют поехать подзаработать за границу. За границей могут использовать только вас лично, вы же не можете использовать никого. Вас используют, а потом разрежут на органы. Вам говорили "не ходите дети в Африку гулять", но в Европе ещё хуже. Бюро по устройству на работу за границей - это мафия, которая связана с чем угодно, в том числе и с трансплантационной мафией. Всевозможные конкурсы красоты - это на самом деле конкурсы по отбору в бордели. Просто уровни борделей бывают разные. Проститутки нужны не только денежным мешкам, но и больным сифилисом и спидом.
БиБиСи передаёт, что в Израиле русскую женищину можно приобрести уже на публичных аукционах - насовсем, порядка за 10 тысяч долларов, как раба, делай с ней что хочешь - хоть убей, её по израильскому закону вообще не существует. Но еврейские сутенёры, то есть рабовладельцы, заставляют их "работать" и ублажать клиентов из стран третьего мира по 18 часов в сутки. Получают они не более 3% от заработанного. То есть работорговля гоями в Израиле - это уже официально законное явление. "В Израиле по закону разрешается покупать и продавать рабов, если они не являются евреями. Работорговля является большим и законным бизнесом в Израиле." Реакция среднего гражданина на такое утверждение является следующей: "Я не верю этому. Этого не может быть. Всем известно, что евреи либералы и страстные приверженцы прав человека. Они не потерпели бы такого положения, как покупка и продажа людей в своей собственной стране. Разве вы не смотрите телевизор? Если вы смотрите, то вам должно быть известно, что евреи не таковы."
Годовой оборот работорговли в Израиле (одном из центров мировой работорговли) составляет около миллиарда долларов США. Между Германией и Чехией существуют целые рынки, где «покупают» мальчика или девочку от 8 лет за сумму от 5 до 25 евро. Вся Чехия превращена в рынок дешёвой детской проституции, самый большой бордель в Европе, который посещают ежегодно 100.000 «секс-туристов» из различных стран мира. На этом секс-рынке томятся дети из Украины, России, Молдовы, Литвы и Беларуси. В кабаре, ночных клубах рабыня за сутки «обслуживает» до несколько десятков мужчин, существуют даже «соревнования». Прибыль мирового секс-рынка - до 15 млрд. долл. в год. За последние 10 лет из Восточной Европы и стран бывшего Союза в Европу, Азию и США были вывезены сотни тысяч женщин. В центре мировой работорговли - Израиле - славянская рабыня зарабатывает своему сутенеру от 50 до 100 тыс. долл. в год.
Дешевизна живого товара возродила то, что, казалось, кануло в прошлое - аукционы рабынь. Попытки вырваться и вернуться домой стали исчисляться сотнями. Например, в Сербии женщине, отказавшейся обслуживать клиентов, просто отрезали голову на глазах других рабынь. Зафиксированные подобные зверства исчисляются сотнями, но женщины, оказавшиеся в стране нелегально, исчезают бесследно, не попадая ни в какую статистику. Юридически их не
Достаньте номер "Джерусалим Пост" - эта газета имеется в Публичной библиотеке Нью-Йорка. Цитата: "Ежегодно сотни женщин, и неизвестное число девочек моложе 18 лет покупаются, продаются, накачиваются наркотиками, содержатся в заключении и принуждаются работать проститутками в израильской процветающей секс-индустрии. В таких странах как Россия, Украина, Латвия и Венгрия торговцы охотятся на отчаявшихся женщин. Их, оказавшихся перед лицом нищеты, завлекают в Израиль обещаниями баснословных заработков в качестве учительниц или детских воспитательниц."
Вы можете спросить, почему такая разоблачительная информация была опубликована еврейской газетой. На это есть несколько причин. Во-первых, тот самый феминизм, который евреи с таким энтузиазмом продвигают в Америке, дал всходы и в Израиле. Еврейки всегда негодовали, что нееврейские женщины обладают большей сексуальной привлекательностью для евреев. Русские и украинские девушки, принуждаемые к проституции в Израиле, не только более привлекательны, но они также мягче и женственнее, чем израильские женщины. Я думаю, что нет никакого сомнения, что израильские еврейки хотят, чтобы они уехали из Израиля. Они не хотят сексуальной конкуренции и, будучи организованными феминистками, у них достаточно сил и средств выразить свои взгляды в израильских СМИ. Это одна причина появления подобной статьи в "Джерусалим Пост".
Другая причина в том, что евреи, издающие "Джерусалим Пост", понимают, что никто из евреев не будет призван к ответу за работорговлю. Они понимают, что при их контроле СМИ в нееврейском мире они могут говорить между собой обо всем, что угодно, мало рискуя, что их услышат рядовые американцы. А если и услышат, то не поверят, а если даже поверят, то они слишком деморализованы и бесхребетны, чтобы предпринять что-нибудь. http://ajbolit444.livejournal.com/632964.html
Итак.
Израиль не зря считают центром мира.Жаль, что не в лучших традициях.Но,дураков надо учить и в этом смысле Израиль преуспел.
Свидетельство о публикации №217022002057