Моё мнение

Нурлан, у нас нет "нашего мнения", поскольку очевидно, что все мы, только программы в людях. Ты прога. У тебя не может быть мнения. Мнение генерирует человек, в котором ты находишься и "тебя" в том числе. По сути, ты, Нурлан, мнение, умозаключение в каком-то человеке. Причём одно и то же мнение "Нурлан" могут иметь многие люди, а не только основной человек, привязанный к этому имени. Но при этом другие люди должны "тебя знать в лицо", это и есть привязка конкретной программы поведения к определённому человеку.

Мнение оно ничьё, просто умозаключение. Ты ничей. Не может быть чьим-то мнением выражение: 2х2=4.

Бывает так, что некоторые программы присваивают себе мнение. Это называется — авторские права на мнение. Но здесь возникает ещё больший абсурд — права есть, но того, кто эти права имеет, не существует, ведь Личность человека (любая личность, своя или чужая) — это только непрерывная болтовня ума какого-то человека самого с собой. Прога, она и в Африке прога, её можно стереть, забыть или просто не выполнять. Личностей и Общество в целом, можно просто не думать и их не будет абсолютно нигде.

Конечно, любое мнение первоначально генерирует личность, программа, находящаяся в конкретном человеке. Но как только другой человек понял это мнение, оно сразу же стало и его в том числе. Собственно на этом и основана школа. В школе одно и то же мнение, например 2х2=4 или e=mc^2, делают понятным всем ученикам.

Личность человека — это мнение Общества, а не какого-то конкретного человека. Тебя думают все окружающие люди, "тебя знающие", ну и конечно есть конкретный человек, который думает "тебя" в большей степени, чем "других". По ошибке, ты этого человека называешь — "я". У этого человека единственная физическая связь с программой личностью, "тобой", определённым мнением — это фотокарточка в паспорте. Иногда мнения людей, личности, помещают фото человека, с которым их связало Общественное мнение, "на аву", то есть на фото аккаунта социальной сети.

Если ещё глобальнее обобщить, то люди думают одну и ту же "личность", под названием — Общество, "цивилизация". Люди думают своего Хищника, все люди это делают непрерывно. Как только люди одновременно перестанут думать, а это вполне возможно, при некоторых земных процессах, то цивилизация исчезнет, Хищник погибнет, а точнее — отформатируется, ведь это всего лишь программа, вшитая в людей.

А на счёт Обамы, прав он или не прав, — это проблемы самого Обамы. В группе мы можем только выяснить ошибочность или ложность мнения. Ведь, по сути, любое умозаключение, мнение, является — уравнением.

Пост группы Выход за Пределы: https://vk.com/wall-38523742_15033


Рецензии