Мой дневник-8 - Анекдот - 20

18.08.08.


Читаю «МК» от 18.08.08. стр. 2:


Узнал, что в Москве отметили День Рождения Чебурашки в ЦПКиО имени Горького

 
для более полтысячи детей.


И что Символом России на Олимпиаде в Пекине – стал тоже Чебурашка.


А сейчас я просто вспомнил такой «бородатый» анекдот:


«Чебурашка и Крокодил Гена идут по улице.


«Осторожно, Гена! Здесь ступеньки-пеньки-пеньки-пеньки!»


«Спасибо, Черум-Бурум-Бурашка!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →