Неотправленные письма

Здравствуй, мама, я живу нормально,
За окошком дождь идет печальный,
За окошком талый серый свет,
Жаль, тебя со мною рядом нет.

От тебя мне писем не хватает...
Снег летит и на дороге тает,
Там снуют машины в два ряда,
Красота сплошная, да - не та...

Я живу, по-прежнему, неплохо.
Весь карниз под снежною лепехой,
За окошком белый-белый свет.
Жаль, тебя на белом свете нет.


Рецензии
Душевно.
Ком в горле.
"За окошком белый-белый свет.
Жаль, тебя на белом свете нет".

Привет, Сережа!

Кира Крузис   12.03.2017 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Кира!

Сергей Куличе   12.03.2017 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →