Главная политическая ошибка России
А что на практике?На самом деле?
Почему государственные политики-чиновники России напрочь забывают об этом балансе. Почему внутренняя политика России с царских времён велась и сегодня ведётся в ущерб внешней политике.Пресловутый интернационализм?Интернационал?Кстати,за который интернационал сражался Василий Иванович Чапаев?
Я уже обращал внимание на дисбаланс во внутренней и внешней политике в своём критическом материале «Пора начинать жить своим собственным умом», опубликованном на моей странице сайта Проза.ру.
Выводы не делаются, ИБО страна не живёт литературой, а культура по брежневу /читай - по-прежнему –В.Н./ финансируется по остаточному принципу технократами, технарями и техническим правительством во главе с техническим премьер-министром и техническим президентом.
Что нам дала внешняя политика? Да ничего, кроме больших и малых неприятностей, если не считать санкций. Китай после подобных санкций крепко задумался и тут же вырвался в мировые лидеры. А всё почему? Да потому, что для Китая, как и для США, внутренняя политика имеет приоритет над внешней политикой. У России всё с точностью до наоборот. И какие же лавры такой политики с Лавровым пожинает президент? Я не буду приводить примеры, что думают по такому поводу граждане дальнего и ближнего зарубежья. Приведу мнение, как у нас часто любят говорить чиновники, простой рядовой россиянки, задокументированное на сайте Проза.ру.
Т – еперь
Р- улит
А – мерикой
М- арионетка
П- утина.
Левая сторона текста, как на востоке, читается сверху вниз и получается фамилия нового президента США Трампа, которого в Америке, как это ни странно, не только считают марионеткой Путина, но и даже не стесняются публично в этом обвинять. Так что от такой нашей внешней политики пострадал… даже Дональд Трамп. Как говорится, не делай добра, не будет и зла…
Кто сегодня помогает гуманитарной помощью Донбассу? Много желающих? Вы Китай и США, страны цивилизованной Западной Европы видите? Лично я не вижу. А возьмите, к примеру Сирию? Гуманитарную помощь ООН видите? Лично я что-то не заметил. Зачем тогда нужна эта организация? Обслуживать только внутренние государственные интересы США? Вот это я понимаю внутреннюю политику государства.
Поворот к приоритету внутренней политики – вот в этом и заключается наша национальная идея Новой Демократической России. Такой же, резкий и крутой, как это когда-то смело и самоотверженно сделал Примусьер. Читайте о нём на моей странице в Прозе.ру. Единственный, кто понимал истинное значение и роль внутренней политики для России, а, значит, и для всего остального мира. За что и пострадал при первом народном президенте.
P.S.Во внешней и внутренней политике России всё по Черномырдину:хотели,как лучше...А всё получается... КПСС...христианство...православие...Право,славный мир,но для кого и для чего?..
Свидетельство о публикации №217022200862